Новый натуральный продукт для похудения!
Просто замените свой обычный чай на Монастырский чай
Монастырский чай

— Секретный ингредиент «звездных диет»
— Ускоряет процесс сжигания жиров
— Усиливает иммунитет
— Нормализует уровень сахара в крови, выводит шлаки и токсны
— Оказывает антиоксидантное действие
— Способствует омоложению кожи, ногтей и волос

Травы, в составе чая

— Собраны и высушены по особой технологии, сохранившей все полезные свойства
— Содержит большое количество хлорогеновой (жиросжигающей) кислоты
— Ускоряет обмен веществ
— Подавляет аппетит
— Обладает приятным вкусом и ароматом

Монастырский чай
– двойной удар по лишнему весу без вреда для здоровья!

100% натуральный продукт!

Наталья Демьяненко, врач-диетолог, Москва

«Хлорогеновая кислота, содержащаяся в травах, несомненно, является важным открытием в диетологии. Однако сама по себе она не очень эффективна. Для нее нужен «активатор» и этим «активатором» выступают плоды фенхеля, цветки липы и сенна. Такая «связка» позволяет повысить эффективность похудения на 50%. Кроме того, предупреждает большинство негативных последствий быстрого похудения. На сегодняшний день можно утверждать, что Монастырский травяной чай – самый прогрессивный и безопасный способ похудения, который подходит всем людям, вне зависимости от причин набора лишнего веса».

В 7 раз больше витамина С,
чем в апельсинах
В 6 раз больше
кальция, чем в молоке
В 15 раз больше
магния, чем в брокколи
В 3 раза больше
железа, чем в шпинате
Больше протеина,
чем в бобовых
В 8 раз больше омега 3,
чем в тунце
В 3 раза больше
антиоксидантов,
чем в чернике
В китайской книге целебных растений (которой больше 4000 лет) травы, которые входят в состав Монастырского чая занимают почетные места и считаются самыми полезными природными средствами из всех существующих.
Результаты наших покупателей

Поддержать свой вес?

• Легкая диета с Монастрским чаем
  • 1-3 кг в неделю

До – 63 кг

После – 57 кг

Светлана, 28 лет, Москва

К тому моменту, как я начала худеть с монастырским чаем, перепробовала все подряд – советы из журналов, интернета, телепередач. Безрезультатно… Я сильно сомневалась, что будет толк от этой затеи, но лишние килограммы ушли нереально быстро! Это что-то невероятное!

Не помогают диеты?

• Легкая диета с Монастрским чаем
  • 1-3 кг в неделю

До – 104 кг

После – 64 кг

Людмила, 34 года, Нижний Новгород

Я худею с этим чаем всего несколько недель, но мои успехи видны невооруженным глазом. Я не только сбросила вес, но и в целом стала чувствовать себя куда лучше, аппетит уменьшился. А окружающие, такое ощущение, теперь видят во мне другого, счастливого человека!

Похудение

• Курс из 4 недель
  • Безопасная потеря веса!

До – 70 кг

После – 55 кг

Кристина, 25 лет, Краснодар

Я пыталась похудеть самыми разными способами – были и успехи, но никак не удавалось закрепить результат. Впустую потратила много сил, времени и нервов. Совсем же недавно хорошая подруга буквально заставила меня попробовать этот травяной чай – минус 15 килограмм за месяц! До сих пор не верится в это!!
График потери веса при употреблении
2-3 чашки монастырского чая в день!
При составлении графика были взяты усредненные результаты исследований, проводимых французскими учеными в 2012 году.
Всего в исследованиях участвовало более 500 человек.